Поиск
Close this search box.

20 декабря 2020 года состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах».
Безотечество Антон, ученик 9 класса МБОУ Боханской СОШ № 2 стал победителем в номинации «Достижения в сфере физической культуры и спорта (школьный спорт)». Он стал единственным представителем Боханского района, который вошел в число победителей.
Антону был вручен диплом и ценный приз, а также сборник победителей конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах».
Областной конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» проводится министерством по молодежной политике Иркутской области на территории Иркутской области с 2008 года.
Конкурс проводится по 29 номинациям, затрагивающим вопросы науки, культуры, достижений в общественной деятельности, промышленности и услуг, здравоохранения, физкультуры и спорта, а также иных сфер жизнедеятельности молодежи.

– Этот конкурс – значимое событие для всего региона. Ребята не только рассказывают о себе, но и предлагают идеи и проекты, которые можно воплотить в жизнь. В свою очередь, мы формируем кадровый резерв, команду будущего, которая будет работать в муниципалитетах области, – отметил министр по молодежной политике Иркутской области Егор Луковников.

В Иркутской области дипломами и ценными призами поощрены 100 победителей в возрасте от 14 до 30 лет в конкурсе “Молодежь Иркутской области в лицах”. Все они показали высокие достижения в общественной работе, школьных и студенческих средствах массовой информации, в сферах науки, спорта, культуры, здравоохранения, промышленности, государственного и муниципального управления и др. Всего в 2020 году было подано 305 заявок, из них 266 были допущены на конкурс.

Дата обновления страницы: 23.12.2020