Поиск
Close this search box.

Выплаты педагогам к профессиональным праздникам

Указ губернатора Иркутской области от 15 июля 2019 года № 152-уг
Об установлении единовременной выплаты к профессиональным праздникам отдельным категориям работников в Иркутской области

Указ губернатора Иркутской области от 8 сентября 2020 года № 255-уг
О порядке и условиях предоставления единовременной выплаты к профессиональным  праздникам отдельным категориям педагогических работников государственных и муниципальных организаций

Утвержден порядок и условия предоставления выплаты к профессиональным праздникам педагогическим работникам Иркутской области в 2020 году!

Единовременная выплата установлена в целях поощрения и компенсации государством моральных затрат работников, выполняющих важнейшие задачи в сфере образования и предоставляется за счет средств областного бюджета в 2020 году в размере 20 000 рублей.
Право на выплату имеют работники, имеющие стаж работы по специальности не менее одного года по состоянию на дату профессионального праздника и для которых образовательная организация является основным местом работы.
Перечисление единовременной выплаты осуществляется не позднее 30 календарных дней после даты профессионального праздника.

Дата обновления страницы: 11.09.2020